您好,欢迎来到中国企业库   [请登陆]  [免费注册]
小程序  
APP  
微信公众号  
手机版  
 [ 免责声明 ]     [ 举报 ]
企业库免费B2B网站
搜产品 搜企业
客服电话:400-000-8722
企业库首页>资讯
行业

2024年广东省青少年体育舞蹈公开赛(阳江站)暨第八届阳江市体育舞蹈锦标赛

作者:中山市青少年体育舞蹈协会 来源:zswdxh 发布时间:2024-06-10 浏览:1
2024年广东省青少年体育舞蹈公开赛(阳江站)暨第八届阳江市体育舞蹈锦标赛

20-专业院校14岁及以下单人组拉丁舞
587 陈宝莹 湛江市体育舞蹈运动协会 1
575 汪彤彤 湛江市体育舞蹈运动协会 2
36-学生11岁及以下组拉丁舞
812 罗民 王馨语 中山市火炬开发区第八小学 1
38-学生9岁及以下组拉丁舞
800 任隽豪 任隽雅 中山市火炬开发区博凯小学 1
48-学生13岁及以下女子双人组拉丁舞
554 邱隽阅 王浠 粤美舞蹈·Beauty dance studio 1
803 刘鹂君 徐佳 中山市火炬开发区博凯小学 2
805 肖雅晴 黄易琳 中山市火炬开发区博凯小学 3
964 陈美燕 王梓琪 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 4
52-学生9岁及以下女子双人组拉丁舞
807 谭梦琪 谢晗晞 中山市火炬开发区博凯小学 1
976 黄诗淇 黄诗桦 中山市火炬开发区博凯小学 2
56-青年单人组拉丁舞
567 林亮妤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
58-青年新秀单人组拉丁舞
886 梁家瑜 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 1
246 冯桢杰 晴空舞蹈 2
119 林枫桦 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 3
60-学生16岁及以下男子单人组拉丁舞
880 李孟谦 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 1
64-学生12岁及以下男子单人组拉丁舞
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 1
942 许家辉 舞名堂舞蹈培训中心 2
68-学生8岁及以下男子单人组拉丁舞
800 任隽豪 中山市火炬开发区博凯小学 1
70-学生16岁及以下女子单人组拉丁舞
575 汪彤彤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
587 陈宝莹 湛江市体育舞蹈运动协会 2
567 林亮妤 湛江市体育舞蹈运动协会 3
616 梁巧灵 吴川市新华艺术培训中心 4
72-学生15岁及以下女子单人组拉丁舞
575 汪彤彤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
587 陈宝莹 湛江市体育舞蹈运动协会 2
135 许芷莹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 3
629 骆洁瑜 吴川市新华艺术培训中心 4
74-学生14岁及以下女子单人组拉丁舞
575 汪彤彤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
555 郑琳熙 粤美舞蹈·Beauty dance studio 2
591 陈绘琪 湛江市体育舞蹈运动协会 3
590 陈祉臻 湛江市体育舞蹈运动协会 4
803 刘鹂君 中山市火炬开发区博凯小学 5
658 许汝铭 阳江市天际舞蹈培训中心 6
804 徐佳 中山市火炬开发区博凯小学 7
640 曾晓彤 阳江市天际舞蹈培训中心 8
76-学生13岁及以下女子单人组拉丁舞
597 黄思琪 湛江市体育舞蹈运动协会 1
591 陈绘琪 湛江市体育舞蹈运动协会 2
803 刘鹂君 中山市火炬开发区博凯小学 3
804 徐佳 中山市火炬开发区博凯小学 4
653 梁昕兰 阳江市天际舞蹈培训中心 5
144 陈念瑶 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 6
961 于洛霏 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 7
978 雷茵茵 阳江市天际舞蹈培训中心 8
77-学生12岁及以下女子单人组标准舞
808 赵紫嫣 中山市火炬开发区博凯小学 1
78-学生12岁及以下女子单人组拉丁舞
591 陈绘琪 湛江市体育舞蹈运动协会 1
602 龙以潼 湛江市体育舞蹈运动协会 2
598 黄绮钰 湛江市体育舞蹈运动协会 3
192 茹靖雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
194 蒋泽榆 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
931 黄萌轩 乐梵艺术培训中心 6
937 宋青芸 舞名堂舞蹈培训中心 7
913 玉慧凝 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 8
79-学生11岁及以下女子单人组标准舞
808 赵紫嫣 中山市火炬开发区博凯小学 1
80-学生11岁及以下女子单人组拉丁舞
602 龙以潼 湛江市体育舞蹈运动协会 1
783 洪绮曼 阳江市四叶草舞蹈 2
598 黄绮钰 湛江市体育舞蹈运动协会 3
811 黄美恩 中山市火炬开发区博凯小学 4
663 陈钰宛 阳江市天际舞蹈培训中心 5
905 冯钰滢 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 6
930 莫金妍 乐梵艺术培训中心 7
730 杨智珺 阳江市昕艺舞蹈培训中心 8
82-学生10岁及以下女子单人组拉丁舞
597 黄思琪 湛江市体育舞蹈运动协会 1
811 黄美恩 中山市火炬开发区博凯小学 2
123 林芯颍 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 3
136 许颖琳 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
588 陈彦雯 湛江市体育舞蹈运动协会 5
584 郑烯妍 湛江市体育舞蹈运动协会 6
744 阮钰莹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 7
105 冯诗媛 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 8
84-学生9岁及以下女子单人组拉丁舞
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 1
582 郑佳怡 湛江市体育舞蹈运动协会 2
578 蔡沐蓝 湛江市体育舞蹈运动协会 3
601 黎果儿 湛江市体育舞蹈运动协会 4
749 黄嘉洋 阳江市昕艺舞蹈培训中心 5
556 伍纾漫 湛江市体育舞蹈运动协会 6
912 梁晓雯 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 7
130 洪俪宁 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 8
86-学生8岁及以下女子单人组拉丁舞
601 黎果儿 湛江市体育舞蹈运动协会 1
574 欧彦杭 湛江市体育舞蹈运动协会 2
592 陈若匀 湛江市体育舞蹈运动协会 3
729 李宛玲 阳江市昕艺舞蹈培训中心 4
110 李思沂 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 5
579 詹凯淇 湛江市体育舞蹈运动协会 6
741 金子钰 阳江市昕艺舞蹈培训中心 7
928 欧海琪 乐梵艺术培训中心 8
88-学生7岁及以下女子单人组拉丁舞
574 欧彦杭 湛江市体育舞蹈运动协会 1
564 李沁璇 湛江市体育舞蹈运动协会 2
576 沈熙伦 湛江市体育舞蹈运动协会 3
395 叶倚嘉 阳江市魅力舞蹈培训中心 4
579 詹凯淇 湛江市体育舞蹈运动协会 5
592 陈若匀 湛江市体育舞蹈运动协会 6
656 王钰琪 阳江市天际舞蹈培训中心 7
977 黄诗桦 中山市火炬开发区博凯小学 8
92-女子12岁及以下银牌6人组拉丁舞
804 徐佳,赵紫嫣,刘鹂君 黄美恩,肖雅晴,黄易琳 中山市火炬开发区博凯小学 1
96-女子8岁及以下铜牌6人组拉丁舞
807 谭梦琪,任隽雅,谢晗晞 麦可萱,刘怡彤,黄诗淇 中山市火炬开发区博凯小学 1
102-学生12岁及以下精英组拉丁舞
812 罗民 王馨语 中山市火炬开发区第八小学 1
674 李天宇 李紫晴 茂名市电白区星尚国际教育机构 2
104-15岁及以上精英单人组拉丁舞
371 陈明慧 楚航舞蹈 1
570 林懿华 湛江市体育舞蹈运动协会 2
557 冯芷晴 湛江市体育舞蹈运动协会 3
962 曾子恩 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 4
340 梁桦荧 楚航舞蹈 5
138 邝玮莹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 6
105-14岁及以下精英单人组标准舞
670 严雨琪 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
106-14岁及以下精英单人组拉丁舞
587 陈宝莹 湛江市体育舞蹈运动协会 1
575 汪彤彤 湛江市体育舞蹈运动协会 2
571 林芷若 湛江市体育舞蹈运动协会 3
555 郑琳熙 粤美舞蹈·Beauty dance studio 4
307 卢玟汝 楚航舞蹈 5
562 李心仪 湛江市体育舞蹈运动协会 6
107-12岁及以下精英单人组标准舞
676 李紫晴 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
808 赵紫嫣 中山市火炬开发区博凯小学 2
108-12岁及以下精英单人组拉丁舞
591 陈绘琪 湛江市体育舞蹈运动协会 1
783 洪绮曼 阳江市四叶草舞蹈 2
571 林芷若 湛江市体育舞蹈运动协会 3
602 龙以潼 湛江市体育舞蹈运动协会 4
811 黄美恩 中山市火炬开发区博凯小学 5
306 卢玟嘉 楚航舞蹈 6
356 蔡雨希 楚航舞蹈 7
109-10岁及以下精英单人组标准舞
683 潘奕茜 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
110-10岁及以下精英单人组拉丁舞
597 黄思琪 湛江市体育舞蹈运动协会 1
123 林芯颍 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
578 蔡沐蓝 湛江市体育舞蹈运动协会 3
136 许颖琳 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
589 陈海钰 湛江市体育舞蹈运动协会 5
566 杨诗睿 湛江市体育舞蹈运动协会 6
811 黄美恩 中山市火炬开发区博凯小学 7
744 阮钰莹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 8
749 黄嘉洋 阳江市昕艺舞蹈培训中心 9
111-8岁及以下精英单人组标准舞
671 凌梓莱 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
112-8岁及以下精英单人组拉丁舞
566 杨诗睿 湛江市体育舞蹈运动协会 1
741 金子钰 阳江市昕艺舞蹈培训中心 2
110 李思沂 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 3
671 凌梓莱 茂名市电白区星尚国际教育机构 4
325 李亚桐 楚航舞蹈 5
387 黄莉媛 楚航舞蹈 6
113-15岁及以上新星精英单人组恰恰
567 林亮妤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
316 孙梦语 楚航舞蹈 2
469 吴敏榆 阳春市黑马艺术(合水校区) 3
265 吴钰 阳春市黑马艺术 4
604 叶锦幸 吴川市新华艺术培训中心 5
285 谢心莹 阳春市黑马艺术 6
114-15岁及以上新星精英单人组牛仔
567 林亮妤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
620 沈晴晴 吴川市新华艺术培训中心 2
481 陈小娴 阳春市黑马艺术(合水校区) 3
115-15岁及以上新星精英单人组桑巴
567 林亮妤 湛江市体育舞蹈运动协会 1
669 黄琳雅 阳江市天际舞蹈培训中心 2
116-14岁及以下新星精英单人组恰恰
580 许梦菡 湛江市体育舞蹈运动协会 1
277 王熙文 阳春市黑马艺术 2
609 曾彩芸 吴川市新华艺术培训中心 3
658 许汝铭 阳江市天际舞蹈培训中心 4
480 邱诗淇 阳春市黑马艺术(合水校区) 5
785 胡叶彤 阳江市四叶草舞蹈 6
430 付艺晴 彩虹艺术舞蹈培训中心 7
117-14岁及以下新星精英单人组伦巴
590 陈祉臻 湛江市体育舞蹈运动协会 1
785 胡叶彤 阳江市四叶草舞蹈 2
264 刘静怡 阳春市黑马艺术 3
580 许梦菡 湛江市体育舞蹈运动协会 4
938 张晴朗 舞名堂舞蹈培训中心 5
609 曾彩芸 吴川市新华艺术培训中心 6
118-14岁及以下新星精英单人组牛仔
580 许梦菡 湛江市体育舞蹈运动协会 1
590 陈祉臻 湛江市体育舞蹈运动协会 2
264 刘静怡 阳春市黑马艺术 3
596 黄妤晴 湛江市体育舞蹈运动协会 4
939 张浩南 舞名堂舞蹈培训中心 5
603 叶茵桐 吴川市新华艺术培训中心 6
790 谭紫瑄 阳江市四叶草舞蹈 7
119-12岁及以下新星精英单人组恰恰
598 黄绮钰 湛江市体育舞蹈运动协会 1
965 黎妙彤 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 2
288 陈君瑜 阳春市黑马艺术 3
273 杨雨欣 阳春市黑马艺术 4
599 黄莉雯 湛江市体育舞蹈运动协会 5
905 冯钰滢 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 6
256 林钰欣 晴空舞蹈 7
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 8
120-12岁及以下新星精英单人组伦巴
598 黄绮钰 湛江市体育舞蹈运动协会 1
965 黎妙彤 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 2
833 梁宝文 宝贝国际 3
193 蒋尚唏 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 5
905 冯钰滢 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 6
121-12岁及以下新星精英单人组牛仔
946 黄紫珺 舞名堂舞蹈培训中心 1
528 洪愿容 阳江市晨星舞蹈培训中心 2
156 冯婥茵 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
614 杨梓童 吴川市新华艺术培训中心 4
204 陈姚菲 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
162 张慧婷 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 6
122-10岁及以下新星精英单人组恰恰
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 1
582 郑佳怡 湛江市体育舞蹈运动协会 2
467 冯楚钰 阳春市黑马艺术(合水校区) 3
588 陈彦雯 湛江市体育舞蹈运动协会 4
556 伍纾漫 湛江市体育舞蹈运动协会 5
728 曾汝婷 阳江市昕艺舞蹈培训中心 6
482 黎咏妤 阳春市黑马艺术(合水校区) 7
123-10岁及以下新星精英单人组伦巴
582 郑佳怡 湛江市体育舞蹈运动协会 1
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 2
556 伍纾漫 湛江市体育舞蹈运动协会 3
588 陈彦雯 湛江市体育舞蹈运动协会 4
912 梁晓雯 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 5
267 张粤淇 阳春市黑马艺术 6
124-10岁及以下新星精英单人组牛仔
588 陈彦雯 湛江市体育舞蹈运动协会 1
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 2
582 郑佳怡 湛江市体育舞蹈运动协会 3
912 梁晓雯 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 4
161 康雅琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
556 伍纾漫 湛江市体育舞蹈运动协会 6
125-8岁及以下新星精英单人组恰恰
573 梁佳榆 湛江市体育舞蹈运动协会 1
601 黎果儿 湛江市体育舞蹈运动协会 2
275 梁惠媛 阳春市黑马艺术 3
729 李宛玲 阳江市昕艺舞蹈培训中心 4
579 詹凯淇 湛江市体育舞蹈运动协会 5
574 欧彦杭 湛江市体育舞蹈运动协会 6
239 陈泳芹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 7
152 黄梓铱 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 8
126-8岁及以下新星精英单人组伦巴
573 梁佳榆 湛江市体育舞蹈运动协会 1
601 黎果儿 湛江市体育舞蹈运动协会 2
275 梁惠媛 阳春市黑马艺术 3
576 沈熙伦 湛江市体育舞蹈运动协会 4
799 陈贝莹 阳江市四叶草舞蹈 5
574 欧彦杭 湛江市体育舞蹈运动协会 6
127-6岁及以下新星精英单人组恰恰
564 李沁璇 湛江市体育舞蹈运动协会 1
507 吴雯芯 阳江市晨星舞蹈培训中心 2
758 冯蓝可 阳江市四叶草舞蹈 3
131 洪夕然 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
585 陈乐潼 湛江市体育舞蹈运动协会 5
128-6岁及以下新星精英单人组伦巴
564 李沁璇 湛江市体育舞蹈运动协会 1
758 冯蓝可 阳江市四叶草舞蹈 2
513 徐可柔 阳江市晨星舞蹈培训中心 3
129-18岁及以下单人组标准舞
695 陈紫珊 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
130-18岁及以下单人组拉丁舞
340 梁桦荧 楚航舞蹈 1
956 谭娇换 雅韵星姿 2
347 沙小诗 楚航舞蹈 3
695 陈紫珊 茂名市电白区星尚国际教育机构 4
131-18岁及以下单人单项组恰恰
478 范思瑜 阳春市黑马艺术(合水校区) 1
620 沈晴晴 吴川市新华艺术培训中心 2
559 刘静雯 湛江市体育舞蹈运动协会 3
132-18岁及以下单人单项组伦巴
620 沈晴晴 吴川市新华艺术培训中心 1
956 谭娇换 雅韵星姿 2
559 刘静雯 湛江市体育舞蹈运动协会 3
253 杨海霞 晴空舞蹈 4
119 林枫桦 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 5
134-18岁及以下单人单项组桑巴
886 梁家瑜 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 1
627 陈芷晴 吴川市新华艺术培训中心 2
139-16岁及以下单人A组拉丁舞
900 黄诗雯 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 1
140-16岁及以下单人B组拉丁舞
939 张浩南 舞名堂舞蹈培训中心 1
271 曾业雯 阳春市黑马艺术 2
371 陈明慧 楚航舞蹈 3
938 张晴朗 舞名堂舞蹈培训中心 4
540 陈佳颖 阳江市晨星舞蹈培训中心 5
630 麦国韵 吴川市新华艺术培训中心 6
384 黄佩芸 楚航舞蹈 7
382 马熙柔 楚航舞蹈 8
358 谭欣瑜 楚航舞蹈 9
338 林雨希 楚航舞蹈 10
429 付沛晴 彩虹艺术舞蹈培训中心 11
260 陆梓函 晴空舞蹈 12
436 吴秋儒 彩虹艺术舞蹈培训中心 13
141-16岁及以下单人单项组恰恰
849 赖素珍 宝贝国际 1
827 李秋颖 宝贝国际 2
425 黄瑜珊 阳江市魅力舞蹈培训中心 3
426 黄青绮 阳江市魅力舞蹈培训中心 4
623 钟佩文 吴川市新华艺术培训中心 5
432 冯健坪 彩虹艺术舞蹈培训中心 6
360 赵咏怡 楚航舞蹈 7
227 李雨程 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 8
107 周倩妃 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 9
142-16岁及以下单人单项组伦巴
953 林瑞其 雅韵星姿 1
791 谭静俏 阳江市四叶草舞蹈 2
958 谭诗结 雅韵星姿 3
959 谭诗雯 雅韵星姿 4
849 赖素珍 宝贝国际 5
955 许晓静 雅韵星姿 6
343 梁紫柔 楚航舞蹈 7
502 刘美桐 阳江市晨星舞蹈培训中心 8
107 周倩妃 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 9
143-16岁及以下单人单项组牛仔
630 麦国韵 吴川市新华艺术培训中心 1
621 符芷莹 吴川市新华艺术培训中心 2
144-16岁及以下单人单项组桑巴
618 欧浩妤 吴川市新华艺术培训中心 1
146-14岁及以下单人单项组组华尔兹
681 梁蓝尹 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
147-14岁及以下单人单项组组探戈
568 林修平 湛江市体育舞蹈运动协会 1
149-14岁及以下单人A组拉丁舞
878 张秋语 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 1
150-14岁及以下单人B组拉丁舞
596 黄妤晴 湛江市体育舞蹈运动协会 1
963 王梓琪 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 2
270 曾业茗 阳春市黑马艺术 3
670 严雨琪 茂名市电白区星尚国际教育机构 4
873 刘美君 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 5
382 马熙柔 楚航舞蹈 6
607 张敏虹 吴川市新华艺术培训中心 7
389 关泳梓 阳江市魅力舞蹈培训中心 8
354 莫子瑶 楚航舞蹈 1
603 叶茵桐 吴川市新华艺术培训中心 2
284 袁梓菱 阳春市黑马艺术 3
149 韦喜莹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
370 陈思颖 楚航舞蹈 5
411 覃妮娜 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
790 谭紫瑄 阳江市四叶草舞蹈 7
400 方晓彤 阳江市魅力舞蹈培训中心 8
151-14岁及以下单人单项组恰恰
205 陈思蓉 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
822 彭雅诗 宝贝国际 2
190 苏子轩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
178 林绮蒽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
224 李敏欣 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 5
211 黄全锐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 6
445 罗茵茵 彩虹艺术舞蹈培训中心 7
681 梁蓝尹 茂名市电白区星尚国际教育机构 8
924 杜孟龄 乐梵艺术培训中心 9
153 余佩霖 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 10
152-14岁及以下单人单项组伦巴
178 林绮蒽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
785 胡叶彤 阳江市四叶草舞蹈 2
858 陈茗蕾 宝贝国际 3
864 黄嘉淇 宝贝国际 4
190 苏子轩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
872 刘秀坪 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 6
159 姚嘉洋 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 7
899 麦文婷 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 8
183 梁诗淇 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
205 陈思蓉 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
814 何欣盈 宝贝国际 3
873 刘美君 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 4
841 罗春娜 宝贝国际 5
352 莫双瑜 楚航舞蹈 6
767 封沅欣 阳江市四叶草舞蹈 7
199 邹玉莹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 8
153-14岁及以下单人单项组牛仔
178 林绮蒽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
406 林倚乐 阳江市魅力舞蹈培训中心 2
183 梁诗淇 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
211 黄全锐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
153 余佩霖 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
722 黄秋滢 阳春市红豆艺术 6
532 罗旋 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
412 覃诗语 阳江市魅力舞蹈培训中心 8
536 许桉源 阳江市晨星舞蹈培训中心 9
154-14岁及以下单人单项组桑巴
406 林倚乐 阳江市魅力舞蹈培训中心 1
159 姚嘉洋 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
224 李敏欣 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 3
157-12岁及以下单人单项组组探戈
586 陈冠妃 湛江市体育舞蹈运动协会 1
560 庞子晴 湛江市体育舞蹈运动协会 2
159-12岁及以下单人A组拉丁舞
598 黄绮钰 湛江市体育舞蹈运动协会 1
602 龙以潼 湛江市体育舞蹈运动协会 2
268 彭芷晴 阳春市黑马艺术 3
326 李以晴 楚航舞蹈 4
521 林子淇 阳江市晨星舞蹈培训中心 5
427 黄颖怡 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
373 陈漫佳 楚航舞蹈 7
369 陈俊宇 楚航舞蹈 8
783 洪绮曼 阳江市四叶草舞蹈 1
599 黄莉雯 湛江市体育舞蹈运动协会 2
193 蒋尚唏 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
380 韦晴月 楚航舞蹈 4
346 欧子华 楚航舞蹈 5
375 陈金瑶 楚航舞蹈 6
581 赵雅灵 湛江市体育舞蹈运动协会 7
391 冯家惠 阳江市魅力舞蹈培训中心 8
290 陈美媛 阳春市黑马艺术 1
162 张慧婷 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 3
534 罗芸花 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
413 许钰雯 阳江市魅力舞蹈培训中心 5
418 钱钰婷 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
964 陈美燕 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 7
390 冯嘉怡 阳江市魅力舞蹈培训中心 8
160-12岁及以下单人B组拉丁舞
192 茹靖雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
156 冯婥茵 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
733 林诗晴 阳江市昕艺舞蹈培训中心 3
122 林泳希 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
212 黄子然 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
614 杨梓童 吴川市新华艺术培训中心 6
403 李注颖 阳江市魅力舞蹈培训中心 7
497 凌梓珊 阳江市晨星舞蹈培训中心 8
194 蒋泽榆 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
768 戴嘉妤 阳江市四叶草舞蹈 2
740 邓苏洹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 3
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 4
147 陈芯莹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 5
154 关瑞欣 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 6
167 曾丹蕾 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 7
336 林素冰 楚航舞蹈 8
730 杨智珺 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
964 陈美燕 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 2
196 谭熙雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
707 陈烯潼 茂名市电白区盛世舞蹈 4
508 宋怡慧 阳江市晨星舞蹈培训中心 5
408 柳子晴 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
341 梁瑀殷 楚航舞蹈 7
369 陈俊宇 楚航舞蹈 8
161-12岁及以下单人单项组恰恰
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 1
106 吴承骏 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
595 马楸雯 湛江市体育舞蹈运动协会 3
186 洪樱桐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
908 周佳亨 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 5
222 张瑶丹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 6
416 谭琪琳 阳江市魅力舞蹈培训中心 7
896 钟艺淇 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 8
897 陈力宁 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 9
257 梁钰欣 晴空舞蹈 10
915 袁彩航 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 1
586 陈冠妃 湛江市体育舞蹈运动协会 2
173 林凌羽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
219 吴钰华 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 4
927 林子妤 乐梵艺术培训中心 5
780 林泳桦 阳江市四叶草舞蹈 6
102 关子恩 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 7
209 陈颖琳 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 8
879 张靖宜 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 9
125 梁倍雅 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 1
911 曹熙然 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 2
188 祖穆来提 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
870 关绮云 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 4
195 许宜雅 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
581 赵雅灵 湛江市体育舞蹈运动协会 6
470 吴苡琳 阳春市黑马艺术(合水校区) 7
377 陈雅琪 楚航舞蹈 8
162-12岁及以下单人单项组伦巴
125 梁倍雅 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 1
188 祖穆来提 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
173 林凌羽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
765 孙婉萍 阳江市四叶草舞蹈 4
563 李昊原 湛江市体育舞蹈运动协会 5
847 许予馨 宝贝国际 6
414 谢慧琳 阳江市魅力舞蹈培训中心 7
128 梁宸 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 8
770 曾炜媛 阳江市四叶草舞蹈 1
104 冯彤童 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
776 杨毅 阳江市四叶草舞蹈 3
784 潘晓晴 阳江市四叶草舞蹈 4
820 姚紫妍 宝贝国际 5
106 吴承骏 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 6
116 杨宛珊 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 7
522 林悦心 阳江市晨星舞蹈培训中心 8
209 陈颖琳 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 9
407 林良桐 阳江市魅力舞蹈培训中心 10
560 庞子晴 湛江市体育舞蹈运动协会 11
195 许宜雅 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 12
163-12岁及以下单人单项组牛仔
192 茹靖雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 1
194 蒋泽榆 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
204 陈姚菲 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
156 冯婥茵 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
167 曾丹蕾 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
238 陈楚锜 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 6
188 祖穆来提 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 7
577 王元 湛江市体育舞蹈运动协会 8
173 林凌羽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 9
165-10岁及以下单人单项组组华尔兹
683 潘奕茜 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
166-10岁及以下单人单项组组探戈
584 郑烯妍 湛江市体育舞蹈运动协会 1
168-10岁及以下单人A组拉丁舞
578 蔡沐蓝 湛江市体育舞蹈运动协会 1
561 李亦沐 湛江市体育舞蹈运动协会 2
392 冯小玲 阳江市魅力舞蹈培训中心 3
500 刘洋铭 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
549 黄文静 阳江市晨星舞蹈培训中心 5
335 林映君 楚航舞蹈 6
359 谭琪琪 楚航舞蹈 7
490 陈海钰 湛江星悦拉丁舞 8
589 陈海钰 湛江市体育舞蹈运动协会 1
912 梁晓雯 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 2
401 曾怡萱 阳江市魅力舞蹈培训中心 3
520 林依诺 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
594 陈金嫣 湛江市体育舞蹈运动协会 5
320 张谭恩 楚航舞蹈 6
516 李思蓉 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
383 魏思仪 楚航舞蹈 8
169-10岁及以下单人B组拉丁舞
750 黄安琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
213 黄楚茹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
525 梁玉苗 阳江市晨星舞蹈培训中心 3
517 李朵雯 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
330 李理 楚航舞蹈 5
318 张晓宁 楚航舞蹈 6
296 佘泳茹 楚航舞蹈 7
774 李玥潼 阳江市四叶草舞蹈 8
552 黄锐滢 阳江市晨星舞蹈培训中心 9
744 阮钰莹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
728 曾汝婷 阳江市昕艺舞蹈培训中心 2
541 陈瑾萱 阳江市晨星舞蹈培训中心 3
161 康雅琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
166 徐语旎 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
510 庞嘉淇 阳江市晨星舞蹈培训中心 6
539 赵洺婕 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
748 陈静琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 8
725 孙筱钦 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
124 林靖然 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
176 林梓馨 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 3
506 吴若岚 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
706 陈品言 茂名市电白区盛世舞蹈 5
547 黄嘉瑜 阳江市晨星舞蹈培训中心 6
514 曾雅婷 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
364 阮泳铜 楚航舞蹈 8
170-10岁及以下单人单项组恰恰
584 郑烯妍 湛江市体育舞蹈运动协会 1
706 陈品言 茂名市电白区盛世舞蹈 2
794 陈佳莹 阳江市四叶草舞蹈 3
171 李明倩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
476 林小钰 阳春市黑马艺术(合水校区) 5
282 蓝思潼 阳春市黑马艺术 6
344 梁语桐 楚航舞蹈 7
792 邓嘉霈 阳江市四叶草舞蹈 8
734 梁智茵 阳江市昕艺舞蹈培训中心 9
146 陈欣萍 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 10
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 1
751 黄紫琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 2
394 卢美睿 阳江市魅力舞蹈培训中心 3
197 谭紫露 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 4
247 刘诗悦 晴空舞蹈 5
724 吴诗雅 阳江市昕艺舞蹈培训中心 6
526 欧珊余 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
789 谭沛君 阳江市四叶草舞蹈 8
793 郑晓君 阳江市四叶草舞蹈 1
198 谭雅心 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
739 赵钰滢 阳江市昕艺舞蹈培训中心 3
111 李思盈 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
179 林钰枚 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 5
923 席雨萱 乐梵艺术培训中心 6
241 饶婷 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 7
572 林诗颖 湛江市体育舞蹈运动协会 8
292 黎尚恩 阳春市黑马艺术 9
350 王诗雅 楚航舞蹈 10
731 林思妤 阳江市昕艺舞蹈培训中心 11
171-10岁及以下单人单项组伦巴
111 李思盈 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 1
171 李明倩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 2
846 詹璧瑜 宝贝国际 3
556 伍纾漫 湛江市体育舞蹈运动协会 4
743 阮杨铭 阳江市昕艺舞蹈培训中心 5
763 吴雨欣 阳江市四叶草舞蹈 6
798 陈芳谊 阳江市四叶草舞蹈 7
207 陈雅怡 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 8
751 黄紫琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 2
756 冯子穗 阳江市四叶草舞蹈 3
148 陈韵年 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 4
779 林沛琪 阳江市四叶草舞蹈 5
130 洪俪宁 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 6
141 陈冠蓉 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 7
210 麦馨文 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 8
492 何绮曼 阳江市晨星舞蹈培训中心 9
197 谭紫露 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 10
108 张薇丹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 11
172-10岁及以下单人单项组牛仔
578 蔡沐蓝 湛江市体育舞蹈运动协会 1
582 郑佳怡 湛江市体育舞蹈运动协会 2
593 陈诺 湛江市体育舞蹈运动协会 3
588 陈彦雯 湛江市体育舞蹈运动协会 4
556 伍纾漫 湛江市体育舞蹈运动协会 5
161 康雅琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 6
171 李明倩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 7
197 谭紫露 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 8
174-8岁及以下单人单项组组华尔兹
692 陈思璇 茂名市电白区星尚国际教育机构 1
176-8岁及以下单人组拉丁舞
601 黎果儿 湛江市体育舞蹈运动协会 1
579 詹凯淇 湛江市体育舞蹈运动协会 2
387 黄莉媛 楚航舞蹈 3
498 刘婷 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
671 凌梓莱 茂名市电白区星尚国际教育机构 5
302 刘星愿 楚航舞蹈 6
385 黄淇淇 楚航舞蹈 7
495 冼榆颖 阳江市晨星舞蹈培训中心 8
313 周熙妍 楚航舞蹈 9
592 陈若匀 湛江市体育舞蹈运动协会 1
741 金子钰 阳江市昕艺舞蹈培训中心 2
349 王思涵 楚航舞蹈 3
452 叶梓瑶 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 4
608 张敬伊 吴川市新华艺术培训中心 5
353 莫子娴 楚航舞蹈 6
509 封雯之 阳江市晨星舞蹈培训中心 6
505 吴娅楠 阳江市晨星舞蹈培训中心 8
269 彭雨桐 阳春市黑马艺术 1
574 欧彦杭 湛江市体育舞蹈运动协会 2
576 沈熙伦 湛江市体育舞蹈运动协会 3
689 蓝洛诗 茂名市电白区星尚国际教育机构 4
550 黄梓媛 阳江市晨星舞蹈培训中心 5
312 吴雅琪 楚航舞蹈 6
499 刘思彤 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
491 何乐怡 阳江市晨星舞蹈培训中心 8
537 谢佳琪 阳江市晨星舞蹈培训中心 9
177-8岁及以下单人单项组恰恰
286 邹衍羽 阳春市黑马艺术 1
152 黄梓铱 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
365 阮雅琪 楚航舞蹈 3
692 陈思璇 茂名市电白区星尚国际教育机构 4
727 敖甯淇 阳江市昕艺舞蹈培训中心 5
283 蓝芊妤 阳春市黑马艺术 6
548 黄子萱 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
295 佘欣瑶 楚航舞蹈 8
969 叶一涵 阳江市水晶舞蹈 9
738 许欣怡 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
762 吴小慧 阳江市四叶草舞蹈 2
353 莫子娴 楚航舞蹈 3
342 梁程嫣 楚航舞蹈 4
281 莫梓曦 阳春市黑马艺术 5
671 凌梓莱 茂名市电白区星尚国际教育机构 6
185 洪文琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 7
329 李昱佳 楚航舞蹈 8
493 冯慧萍 阳江市晨星舞蹈培训中心 9
137 谭雨馨 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 10
109 曾炫颖 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 11
601 黎果儿 湛江市体育舞蹈运动协会 1
471 崔晓雯 阳春市黑马艺术(合水校区) 2
287 郑子薇 阳春市黑马艺术 3
263 冼培雅 阳春市黑马艺术 4
133 莫芷郗 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 5
142 陈奕菲 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 6
533 罗梓馨 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
134 许梦婷 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 8
746 陈星月 阳江市昕艺舞蹈培训中心 9
178-8岁及以下单人单项组伦巴
152 黄梓铱 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 1
796 陈汝欣 阳江市四叶草舞蹈 2
970 李绍菲 阳江市水晶舞蹈 3
972 陈奕妃 阳江市水晶舞蹈 4
777 林彦妤 阳江市四叶草舞蹈 5
778 林梓怡 阳江市四叶草舞蹈 6
185 洪文琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 7
799 陈贝莹 阳江市四叶草舞蹈 8
968 冯梓淇 阳江市水晶舞蹈 9
579 詹凯淇 湛江市体育舞蹈运动协会 10
971 谢子洋 阳江市水晶舞蹈 11
179-6岁及以下单人组拉丁舞
564 李沁璇 湛江市体育舞蹈运动协会 1
507 吴雯芯 阳江市晨星舞蹈培训中心 2
513 徐可柔 阳江市晨星舞蹈培训中心 3
542 陈芊语 阳江市晨星舞蹈培训中心 4
180-6岁及以下单人单项组恰恰
564 李沁璇 湛江市体育舞蹈运动协会 1
732 林芮宁 阳江市昕艺舞蹈培训中心 2
758 冯蓝可 阳江市四叶草舞蹈 3
853 阮薏霏 宝贝国际 4
131 洪夕然 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 5
585 陈乐潼 湛江市体育舞蹈运动协会 6
181-6岁及以下单人单项组伦巴
564 李沁璇 湛江市体育舞蹈运动协会 1
182-等级16岁及以下女子双人组拉丁舞
693 陈曾绣 邓佳敏 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
183-等级16岁及以下女子双人组恰恰
227 李雨程 王霭 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
185-等级14岁及以下女子双人组拉丁舞
699 孙诗霖 陈烯潼 茂名市电白区盛世舞蹈 一等奖
432 冯健坪 吴秋儒 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
442 林嘉慧 庄惠丹 彩虹艺术舞蹈培训中心 三等奖
188-等级12岁及以下女子双人组拉丁舞
554 邱隽阅 王浠 粤美舞蹈·Beauty dance studio 一等奖
976 黄诗淇 黄诗桦 中山市火炬开发区博凯小学 二等奖
431 何晓萱 冯琬晴 彩虹艺术舞蹈培训中心 三等奖
189-等级12岁及以下女子双人组恰恰
230 梁秋怡 黄琪茵 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
190-等级12岁及以下女子双人组伦巴
976 黄诗淇 黄诗桦 中山市火炬开发区博凯小学 一等奖
234 邓钘尹 张瑶丹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
191-等级10岁及以下女子双人组拉丁舞
702 杨芷慧 廖宛灵 茂名市电白区盛世舞蹈 一等奖
634 冯慧欣 毛子柔 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
199-等级16岁及以下单人A组拉丁舞
358 谭欣瑜 楚航舞蹈 一等奖
437 庄明珠 彩虹艺术舞蹈培训中心 一等奖
540 陈佳颖 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
616 梁巧灵 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
827 李秋颖 宝贝国际 二等奖
959 谭诗雯 雅韵星姿 三等奖
688 苏楚楚 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
265 吴钰 阳春市黑马艺术 一等奖
481 陈小娴 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
791 谭静俏 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
502 刘美桐 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
958 谭诗结 雅韵星姿 二等奖
952 林梓琪 雅韵星姿 三等奖
426 黄青绮 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
693 陈曾绣 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
201-等级16岁及以下单人B组拉丁舞
231 王霭 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
469 吴敏榆 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
827 李秋颖 宝贝国际 一等奖
953 林瑞其 雅韵星姿 二等奖
314 姚沛彤 楚航舞蹈 二等奖
285 谢心莹 阳春市黑马艺术 二等奖
276 游楊 阳春市黑马艺术 二等奖
688 苏楚楚 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
955 许晓静 雅韵星姿 三等奖
107 周倩妃 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
360 赵咏怡 楚航舞蹈 三等奖
205-等级14岁及以下单人A组拉丁舞
411 覃妮娜 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
159 姚嘉洋 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
963 王梓琪 云浮市体育舞蹈协会-卓尔艺术培训有限责任公司 一等奖
211 黄全锐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
393 冯怡宁 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
625 陈熙 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
672 吴敏仪 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
619 欧海汶 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
504 叶紫云 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
618 欧浩妤 吴川市新华艺术培训中心 三等奖
864 黄嘉淇 宝贝国际 三等奖
321 施思如 楚航舞蹈 三等奖
759 冯诗洛 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
691 邓佳敏 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
183 梁诗淇 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
178 林绮蒽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
607 张敏虹 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
623 钟佩文 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
775 李穗晓 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
323 曹钰沂 楚航舞蹈 二等奖
606 康配僖 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
933 冯秋菊 舞名堂舞蹈培训中心 二等奖
711 吴明妍 阳春市红豆艺术 三等奖
339 林颖琦 楚航舞蹈 三等奖
545 麦秋源 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
425 黄瑜珊 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
613 杨婉文 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
205 陈思蓉 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
153 余佩霖 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
699 孙诗霖 茂名市电白区盛世舞蹈 一等奖
627 陈芷晴 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
334 林子茜 楚航舞蹈 二等奖
523 林金喜 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
415 谢沛珊 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
220 周寅慈 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
496 凌丽滢 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
781 林茗蕙 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
838 申明洁 宝贝国际 三等奖
681 梁蓝尹 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
206-等级14岁及以下单人B组拉丁舞
480 邱诗淇 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
439 朱芮彤 彩虹艺术舞蹈培训中心 一等奖
722 黄秋滢 阳春市红豆艺术 一等奖
343 梁紫柔 楚航舞蹈 一等奖
951 戴炜茵 雅韵星姿 二等奖
711 吴明妍 阳春市红豆艺术 二等奖
445 罗茵茵 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
532 罗旋 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
685 潘映彤 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
339 林颖琦 楚航舞蹈 三等奖
949 冯凤瑶 雅韵星姿 三等奖
367 陈佳琪 楚航舞蹈 三等奖
723 傅韵菲 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
279 苏钰婷 阳春市黑马艺术 一等奖
717 罗丽莎 阳春市红豆艺术 一等奖
438 张欣莹 彩虹艺术舞蹈培训中心 一等奖
321 施思如 楚航舞蹈 二等奖
442 林嘉慧 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
675 李安琪 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
600 黄馨瑶 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
536 许桉源 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
468 吕雪儿 阳春市黑马艺术(合水校区) 三等奖
368 陈佳琳 楚航舞蹈 三等奖
960 赵嘉欣 雅韵星姿 三等奖
712 张彩莹 阳春市红豆艺术 一等奖
190 苏子轩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
429 付沛晴 彩虹艺术舞蹈培训中心 一等奖
538 谭雪婷 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
518 李淼淼 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
304 卜梓柔 楚航舞蹈 二等奖
677 李芷熙 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
709 何黎延东 阳春市红豆艺术 二等奖
420 陈渝文 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
950 冯嘉瑜 雅韵星姿 三等奖
455 施嘉怡 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
308 叶卓颖 楚航舞蹈 三等奖
207-等级14岁及以下单人单项组恰恰
660 郑筱乔 阳江市天际舞蹈培训中心 一等奖
863 黄冰洋 宝贝国际 一等奖
600 黄馨瑶 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
837 王耀敏 宝贝国际 一等奖
828 杜庆妍 宝贝国际 一等奖
412 覃诗语 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
856 陈冬雨 宝贝国际 二等奖
830 杨韵仪 宝贝国际 二等奖
861 陈雅欣 宝贝国际 二等奖
712 张彩莹 阳春市红豆艺术 二等奖
814 何欣盈 宝贝国际 三等奖
685 潘映彤 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
229 林碧仪 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
841 罗春娜 宝贝国际 三等奖
858 陈茗蕾 宝贝国际 一等奖
838 申明洁 宝贝国际 一等奖
859 陈薇伊 宝贝国际 一等奖
672 吴敏仪 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
788 谭惠语 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
199 邹玉莹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
228 林梓茵 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
626 陈紫炫 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
817 姚嘉欣 宝贝国际 二等奖
415 谢沛珊 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
643 李海欣 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
865 黄子晴 宝贝国际 二等奖
924 杜孟龄 乐梵艺术培训中心 三等奖
852 邵丽宜 宝贝国际 三等奖
208-等级14岁及以下单人单项组伦巴
814 何欣盈 宝贝国际 一等奖
830 杨韵仪 宝贝国际 一等奖
859 陈薇伊 宝贝国际 一等奖
864 黄嘉淇 宝贝国际 一等奖
828 杜庆妍 宝贝国际 一等奖
852 邵丽宜 宝贝国际 二等奖
841 罗春娜 宝贝国际 二等奖
220 周寅慈 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
909 廖双燕 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
666 韩紫瑄 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
797 陈泓瑗 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
863 黄冰洋 宝贝国际 二等奖
675 李安琪 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
954 林美婷 雅韵星姿 三等奖
709 何黎延东 阳春市红豆艺术 三等奖
854 陈丁羽 宝贝国际 三等奖
717 罗丽莎 阳春市红豆艺术 一等奖
831 林志玲 宝贝国际 一等奖
838 申明洁 宝贝国际 一等奖
785 胡叶彤 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
910 明瑾萱 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
817 姚嘉欣 宝贝国际 二等奖
978 雷茵茵 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
759 冯诗洛 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
858 陈茗蕾 宝贝国际 二等奖
199 邹玉莹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
822 彭雅诗 宝贝国际 二等奖
677 李芷熙 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
861 陈雅欣 宝贝国际 三等奖
856 陈冬雨 宝贝国际 三等奖
209-等级14岁及以下单人单项组牛仔
225 李梓怡 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
389 关泳梓 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
856 陈冬雨 宝贝国际 一等奖
822 彭雅诗 宝贝国际 二等奖
865 黄子晴 宝贝国际 三等奖
861 陈雅欣 宝贝国际 三等奖
831 林志玲 宝贝国际 一等奖
190 苏子轩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
859 陈薇伊 宝贝国际 二等奖
224 李敏欣 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
830 杨韵仪 宝贝国际 二等奖
837 王耀敏 宝贝国际 三等奖
786 苏倩绮 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
852 邵丽宜 宝贝国际 三等奖
210-等级14岁及以下单人单项组桑巴
183 梁诗淇 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
178 林绮蒽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
211 黄全锐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
153 余佩霖 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
910 明瑾萱 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
211-等级14岁及以下单人单项组斗牛
643 李海欣 阳江市天际舞蹈培训中心 一等奖
660 郑筱乔 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
215-等级12岁及以下单人A组拉丁舞
558 冯芷琪 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
194 蒋泽榆 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
690 谭钰盈 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
413 许钰雯 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
332 杨梓琪 楚航舞蹈 二等奖
920 韦妃妃 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
408 柳子晴 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
173 林凌羽 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
942 许家辉 舞名堂舞蹈培训中心 二等奖
235 邱虹瑜 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
414 谢慧琳 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
522 林悦心 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
528 洪愿容 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
911 曹熙然 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
614 杨梓童 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
843 莫欣媛 宝贝国际 一等奖
391 冯家惠 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
427 黄颖怡 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
212 黄子然 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
497 凌梓珊 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
375 陈金瑶 楚航舞蹈 二等奖
195 许宜雅 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
236 邹芷宸 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
410 苏小凤 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
242 饶萱 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
188 祖穆来提 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
196 谭熙雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
534 罗芸花 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
373 陈漫佳 楚航舞蹈 二等奖
390 冯嘉怡 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
416 谭琪琳 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
315 姜梓霖 楚航舞蹈 二等奖
919 陈珊珊 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
531 简溢伶 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
740 邓苏洹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
621 符芷莹 吴川市新华艺术培训中心 三等奖
508 宋怡慧 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
193 蒋尚唏 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
472 崔楚君 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
615 林佳颖 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
243 马钰莹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
319 张绮洋 楚航舞蹈 二等奖
701 戴卓琳 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
399 彭雯露 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
167 曾丹蕾 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
914 王家怡 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
966 罗婧旖 爱舞汇舞蹈培训中心 三等奖
386 黄秋嫦 楚航舞蹈 三等奖
409 梁钰汶 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
192 茹靖雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
521 林子淇 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
915 袁彩航 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
156 冯婥茵 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
162 张慧婷 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
948 何盈莹 雅韵星姿 二等奖
423 黄梓彤 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
397 吴蔓凝 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
297 关盈君 楚航舞蹈 二等奖
698 何金霞 茂名市电白区盛世舞蹈 三等奖
304 卜梓柔 楚航舞蹈 三等奖
418 钱钰婷 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
577 王元 湛江市体育舞蹈运动协会 三等奖
216-等级12岁及以下单人B组拉丁舞
926 林可欣 乐梵艺术培训中心 一等奖
527 洪佩瑜 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
477 林珍意 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
770 曾炜媛 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
298 冯子滢 楚航舞蹈 二等奖
459 李蕊君 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 二等奖
622 邱美铃 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
454 徐雪雯 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 二等奖
679 柯子琳 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
219 吴钰华 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
654 梁钰宜 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
155 关静煊 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
704 蔡紫伦 茂名市电白区盛世舞蹈 三等奖
300 冯钰柠 楚航舞蹈 三等奖
473 崔绮珊 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
560 庞子晴 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
361 邓然予 楚航舞蹈 一等奖
740 邓苏洹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
703 王雅琳 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
624 陈冬青 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
947 何思怡 雅韵星姿 二等奖
458 李思妍 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 二等奖
908 周佳亨 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
336 林素冰 楚航舞蹈 二等奖
433 冯宝慧 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
684 潘思华 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
230 梁秋怡 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
515 曾靖雯 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
488 彭楚雯 阳春市黑马艺术(潭水校区) 一等奖
784 潘晓晴 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
595 马楸雯 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
708 黄宝萱 茂名市电白区盛世舞蹈 一等奖
386 黄秋嫦 楚航舞蹈 二等奖
154 关瑞欣 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
460 李雅倩 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 二等奖
715 李烨彤 阳春市红豆艺术 二等奖
447 陈姿余 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
936 吴雨芸 舞名堂舞蹈培训中心 二等奖
662 陈泳瑜 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
682 梁雅晴 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
449 冯筱柔 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
309 叶子琪 楚航舞蹈 三等奖
317 张媛 楚航舞蹈 一等奖
710 劳炜原 阳春市红豆艺术 一等奖
475 张孔龙 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
581 赵雅灵 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
780 林泳桦 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
204 陈姚菲 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
707 陈烯潼 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
934 刘雅静 舞名堂舞蹈培训中心 二等奖
657 胡妙诗 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
304 卜梓柔 楚航舞蹈 二等奖
462 梁倩林 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
687 符紫欣 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
457 李宝华 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
417 赵锶淇 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
115 杨媛妃 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
931 黄萌轩 乐梵艺术培训中心 一等奖
288 陈君瑜 阳春市黑马艺术 一等奖
479 莫雅琳 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
718 罗瑾萱 阳春市红豆艺术 二等奖
776 杨毅 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
694 陈果 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
632 冯奕霖 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
673 曾金莹 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
345 梁钰宜 楚航舞蹈 二等奖
372 陈洁红 楚航舞蹈 三等奖
463 梁钰欣 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
464 沙于莅 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
519 杨贝琳 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
217-等级12岁及以下单人单项组恰恰
186 洪樱桐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
701 戴卓琳 茂名市电白区盛世舞蹈 一等奖
850 邓润铧 宝贝国际 一等奖
855 陈佩宁 宝贝国际 一等奖
826 曾晓楹 宝贝国际 二等奖
345 梁钰宜 楚航舞蹈 二等奖
929 田李炎 乐梵艺术培训中心 二等奖
848 许梓璇 宝贝国际 二等奖
761 吴佩璇 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
217 余培欣 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
157 冯心贝 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
435 冯琬晴 彩虹艺术舞蹈培训中心 三等奖
646 杨意 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
919 陈珊珊 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
925 杨梦贤 乐梵艺术培训中心 一等奖
422 黄昭雅 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
222 张瑶丹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
254 林筠晴 晴空舞蹈 二等奖
698 何金霞 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
847 许予馨 宝贝国际 二等奖
854 陈丁羽 宝贝国际 二等奖
866 黄晓丹 宝贝国际 二等奖
832 林芯雅 宝贝国际 二等奖
163 张梓程 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
113 李晴好 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
745 陈可馨 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
649 林己琳 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
816 周晓恩 宝贝国际 一等奖
823 易彤歌 宝贝国际 一等奖
403 李注颖 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
930 莫金妍 乐梵艺术培训中心 一等奖
718 罗瑾萱 阳春市红豆艺术 二等奖
234 邓钘尹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
818 姚文雅 宝贝国际 二等奖
577 王元 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
851 邱美华 宝贝国际 二等奖
914 王家怡 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
687 符紫欣 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
244 黄琪茵 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
214 黄译莹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
694 陈果 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
927 林子妤 乐梵艺术培训中心 一等奖
836 王梓晴 宝贝国际 一等奖
820 姚紫妍 宝贝国际 一等奖
869 黄雨虹 宝贝国际 二等奖
240 陈美希 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
558 冯芷琪 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
228 林梓茵 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
209 陈颖琳 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
720 颜琦姗 阳春市红豆艺术 二等奖
127 梁子慧 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
417 赵锶淇 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
845 詹梓瑜 宝贝国际 三等奖
907 华玲霞 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
752 万甜馨 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
470 吴苡琳 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
835 王梓凝 宝贝国际 一等奖
833 梁宝文 宝贝国际 一等奖
825 曾慧晴 宝贝国际 二等奖
158 刘秋汝 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
377 陈雅琪 楚航舞蹈 二等奖
624 陈冬青 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
926 林可欣 乐梵艺术培训中心 二等奖
860 陈邓鸿图 宝贝国际 二等奖
229 林碧仪 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
116 杨宛珊 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
703 王雅琳 茂名市电白区盛世舞蹈 三等奖
180 林铭芯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
218-等级12岁及以下单人单项组伦巴
862 陈雪琪 宝贝国际 一等奖
927 林子妤 乐梵艺术培训中心 一等奖
850 邓润铧 宝贝国际 一等奖
833 梁宝文 宝贝国际 一等奖
816 周晓恩 宝贝国际 二等奖
257 梁钰欣 晴空舞蹈 二等奖
851 邱美华 宝贝国际 二等奖
698 何金霞 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
186 洪樱桐 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
622 邱美铃 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
158 刘秋汝 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
752 万甜馨 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
832 林芯雅 宝贝国际 三等奖
715 李烨彤 阳春市红豆艺术 三等奖
577 王元 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
235 邱虹瑜 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
866 黄晓丹 宝贝国际 一等奖
823 易彤歌 宝贝国际 一等奖
848 许梓璇 宝贝国际 一等奖
855 陈佩宁 宝贝国际 一等奖
163 张梓程 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
761 吴佩璇 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
836 王梓晴 宝贝国际 二等奖
720 颜琦姗 阳春市红豆艺术 二等奖
917 钟其良 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
673 曾金莹 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
157 冯心贝 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
842 罗雅榕 宝贝国际 三等奖
765 孙婉萍 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
854 陈丁羽 宝贝国际 一等奖
847 许予馨 宝贝国际 一等奖
113 李晴好 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
835 王梓凝 宝贝国际 二等奖
869 黄雨虹 宝贝国际 二等奖
704 蔡紫伦 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
684 潘思华 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
558 冯芷琪 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
217 余培欣 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
908 周佳亨 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
818 姚文雅 宝贝国际 三等奖
845 詹梓瑜 宝贝国际 三等奖
214 黄译莹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
843 莫欣媛 宝贝国际 一等奖
825 曾慧晴 宝贝国际 一等奖
820 姚紫妍 宝贝国际 一等奖
754 佘美贤 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
826 曾晓楹 宝贝国际 一等奖
581 赵雅灵 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
857 陈昱妃 宝贝国际 二等奖
860 陈邓鸿图 宝贝国际 二等奖
708 黄宝萱 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
925 杨梦贤 乐梵艺术培训中心 二等奖
180 林铭芯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
209 陈颖琳 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
907 华玲霞 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
682 梁雅晴 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
116 杨宛珊 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
219-等级12岁及以下单人单项组牛仔
850 邓润铧 宝贝国际 一等奖
710 劳炜原 阳春市红豆艺术 一等奖
843 莫欣媛 宝贝国际 一等奖
225 李梓怡 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
823 易彤歌 宝贝国际 二等奖
753 何侗芯 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
836 王梓晴 宝贝国际 二等奖
639 彭咏栩 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
857 陈昱妃 宝贝国际 三等奖
862 陈雪琪 宝贝国际 三等奖
146 陈欣萍 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
816 周晓恩 宝贝国际 一等奖
219 吴钰华 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
835 王梓凝 宝贝国际 一等奖
719 谢佳珊 阳春市红豆艺术 一等奖
825 曾慧晴 宝贝国际 二等奖
145 陈思余 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
771 李佳琳 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
854 陈丁羽 宝贝国际 三等奖
642 李嘉琳 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
106 吴承骏 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
842 罗雅榕 宝贝国际 三等奖
220-等级12岁及以下单人单项组桑巴
193 蒋尚唏 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
876 吴月婷 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 一等奖
920 韦妃妃 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
897 陈力宁 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
226 李沛仪 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
891 莫婉莹 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
870 关绮云 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
884 林子夏 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
888 洪梓棋 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
232 翟凌 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
879 张靖宜 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 一等奖
238 陈楚锜 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
162 张慧婷 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
883 杨智晴 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
896 钟艺淇 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
915 袁彩航 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
885 林熙瑶 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
875 叶家渝 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
901 黎思贝 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
221-等级12岁及以下单人单项组斗牛
917 钟其良 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
648 杨舒雅 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
649 林己琳 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
225-等级10岁及以下单人A组拉丁舞
941 徐倚彤 舞名堂舞蹈培训中心 一等奖
520 林依诺 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
310 吕熙伦 楚航舞蹈 一等奖
844 薛文雯 宝贝国际 一等奖
359 谭琪琪 楚航舞蹈 二等奖
213 黄楚茹 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
161 康雅琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
748 陈静琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
617 梁诗雅 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
421 陈辛雨 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
724 吴诗雅 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
526 欧珊余 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
611 李虹陶 吴川市新华艺术培训中心 三等奖
846 詹璧瑜 宝贝国际 一等奖
750 黄安琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
280 范子殷 阳春市黑马艺术 一等奖
392 冯小玲 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
706 陈品言 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
628 陈芷淋 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
216 黄诗雯 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
612 杜芷莹 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
974 程熙娜 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
500 刘洋铭 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
944 陈柏如 舞名堂舞蹈培训中心 三等奖
546 麦美玲 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
322 曹培靖 楚航舞蹈 三等奖
171 李明倩 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
320 张谭恩 楚航舞蹈 一等奖
467 冯楚钰 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
868 黄芷嫣 宝贝国际 一等奖
401 曾怡萱 阳江市魅力舞蹈培训中心 一等奖
605 吴奕霏 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
549 黄文静 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
525 梁玉苗 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
840 石采艳 宝贝国际 二等奖
166 徐语旎 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
176 林梓馨 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
957 谭小雅 雅韵星姿 三等奖
743 阮杨铭 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
237 陈俪元 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
683 潘奕茜 茂名市电白区星尚国际教育机构 三等奖
226-等级10岁及以下单人B组拉丁舞
724 吴诗雅 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
233 翟子薇 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
482 黎咏妤 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
774 李玥潼 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
605 吴奕霏 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
696 马靖怡 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
530 简子珊 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
330 李理 楚航舞蹈 二等奖
396 叶子洋 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
716 植韵钥 阳春市红豆艺术 三等奖
506 吴若岚 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
802 刘怡彤 中山市火炬开发区博凯小学 三等奖
272 李乐瑶 阳春市黑马艺术 三等奖
794 陈佳莹 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
511 张宝淇 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
237 陈俪元 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
756 冯子穗 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
278 王紫钰 阳春市黑马艺术 二等奖
726 宋欣怡 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
714 李明轩 阳春市红豆艺术 二等奖
405 杨叶雯 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
678 林钰慧 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
552 黄锐滢 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
311 吴琪琪 楚航舞蹈 三等奖
465 茹秋媛 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
611 李虹陶 吴川市新华艺术培训中心 三等奖
645 杨媛媛 阳江市天际舞蹈培训中心 一等奖
510 庞嘉淇 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
793 郑晓君 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
274 林国滢 阳春市黑马艺术 一等奖
539 赵洺婕 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
686 潘紫芮 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
751 黄紫琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
197 谭紫露 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
394 卢美睿 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
374 陈翊妍 楚航舞蹈 三等奖
456 曾诗涵 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
766 封智茗 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
705 邵诗金 茂名市电白区盛世舞蹈 三等奖
743 阮杨铭 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
267 张粤淇 阳春市黑马艺术 一等奖
792 邓嘉霈 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
612 杜芷莹 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
484 刘佳欣 阳春市黑马艺术(潭水校区) 二等奖
492 何绮曼 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
331 李铭惠 楚航舞蹈 二等奖
763 吴雨欣 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
940 张琬琰 舞名堂舞蹈培训中心 二等奖
700 廖宛灵 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
647 杨梓滢 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
207 陈雅怡 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
450 刘佳佳 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
424 黄琬珊 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
474 崔馨予 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
291 黄欣 阳春市黑马艺术 一等奖
617 梁诗雅 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
821 张舒琪 宝贝国际 一等奖
318 张晓宁 楚航舞蹈 二等奖
702 杨芷慧 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
514 曾雅婷 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
572 林诗颖 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
798 陈芳谊 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
198 谭雅心 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
748 陈静琪 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
747 陈秋妤 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
344 梁语桐 楚航舞蹈 三等奖
451 刘芊芊 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
282 蓝思潼 阳春市黑马艺术 一等奖
529 秦梓涵 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
476 林小钰 阳春市黑马艺术(合水校区) 一等奖
266 岑宝仪 阳春市黑马艺术 一等奖
348 温明睿 楚航舞蹈 二等奖
680 梁墨舒 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
628 陈芷淋 吴川市新华艺术培训中心 二等奖
734 梁智茵 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
503 卢星晓 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
398 彭钰雯 阳江市魅力舞蹈培训中心 二等奖
719 谢佳珊 阳春市红豆艺术 三等奖
975 谢梓楠 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
782 梁馨文 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
174 林子熙 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
227-等级10岁及以下单人单项组恰恰舞
191 茹卫欣 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
975 谢梓楠 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
916 许钰汶 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
726 宋欣怡 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
846 詹璧瑜 宝贝国际 一等奖
218 叶婉婷 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
839 申紫琪 宝贝国际 二等奖
170 李思雨 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
569 林可唯 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
350 王诗雅 楚航舞蹈 三等奖
772 李明盈 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
182 梁晓潼 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
721 颜芷伶 阳春市红豆艺术 三等奖
705 邵诗金 茂名市电白区盛世舞蹈 一等奖
108 张薇丹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
241 饶婷 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
868 黄芷嫣 宝贝国际 一等奖
292 黎尚恩 阳春市黑马艺术 一等奖
787 谭乔心 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
202 郑雅菲 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
819 姚琳颖 宝贝国际 二等奖
974 程熙娜 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
736 汪锦娴 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
894 钟佩余 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
203 陈嘉琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
565 李虹晓 湛江市体育舞蹈运动协会 三等奖
887 梁晓莹 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 一等奖
289 陈怡颖 阳春市黑马艺术 一等奖
594 陈金嫣 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
734 梁智茵 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
181 梁斯瑜 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
764 周彩芸 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
155 关静煊 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
223 李婧雯 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
680 梁墨舒 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
945 黄宝仪 舞名堂舞蹈培训中心 三等奖
834 梁琼月 宝贝国际 三等奖
815 卢浬萍 宝贝国际 三等奖
103 关梓琳 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
201 郑玉姗 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
840 石采艳 宝贝国际 一等奖
210 麦馨文 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
813 任佩雯 宝贝国际 一等奖
731 林思妤 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
686 潘紫芮 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
485 刘烁茹 阳春市黑马艺术(潭水校区) 二等奖
713 曹萱萱 阳春市红豆艺术 二等奖
261 黄渟婷 晴空舞蹈 二等奖
114 李森 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
923 席雨萱 乐梵艺术培训中心 二等奖
757 冯彦鑫 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
221 姚纪竹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
716 植韵钥 阳春市红豆艺术 一等奖
844 薛文雯 宝贝国际 一等奖
175 林宇心 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
111 李思盈 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
824 曹紫依 宝贝国际 二等奖
789 谭沛君 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
922 利丽 乐梵艺术培训中心 二等奖
240 陈美希 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
747 陈秋妤 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
179 林钰枚 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
651 梁惠茹 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
250 敖梓晴 晴空舞蹈 三等奖
405 杨叶雯 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
189 罗诗语 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
215 黄诗乔 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
821 张舒琪 宝贝国际 一等奖
129 梁慧妍 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
247 刘诗悦 晴空舞蹈 二等奖
636 吴柳烨 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
200 郑惠文 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
714 李明轩 阳春市红豆艺术 二等奖
739 赵钰滢 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
906 刘羽洁 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
376 陈钰莹 楚航舞蹈 三等奖
795 陈柏言 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
867 黄晓霜 宝贝国际 三等奖
228-等级10岁及以下单人单项组伦巴
572 林诗颖 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
840 石采艳 宝贝国际 一等奖
839 申紫琪 宝贝国际 一等奖
834 梁琼月 宝贝国际 一等奖
182 梁晓潼 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
191 茹卫欣 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
713 曹萱萱 阳春市红豆艺术 二等奖
747 陈秋妤 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
696 马靖怡 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
155 关静煊 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
179 林钰枚 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
922 利丽 乐梵艺术培训中心 三等奖
795 陈柏言 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
202 郑雅菲 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
210 麦馨文 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
111 李思盈 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
906 刘羽洁 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
739 赵钰滢 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
844 薛文雯 宝贝国际 二等奖
200 郑惠文 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
678 林钰慧 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
813 任佩雯 宝贝国际 二等奖
405 杨叶雯 阳江市魅力舞蹈培训中心 三等奖
819 姚琳颖 宝贝国际 三等奖
721 颜芷伶 阳春市红豆艺术 三等奖
772 李明盈 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
821 张舒琪 宝贝国际 一等奖
916 许钰汶 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 一等奖
170 李思雨 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
181 梁斯瑜 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
303 刘洋僖 楚航舞蹈 二等奖
787 谭乔心 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
736 汪锦娴 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
175 林宇心 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
705 邵诗金 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
648 杨舒雅 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
824 曹紫依 宝贝国际 三等奖
145 陈思余 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
815 卢浬萍 宝贝国际 三等奖
201 郑玉姗 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
769 曾晓雨 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
764 周彩芸 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
868 黄芷嫣 宝贝国际 一等奖
189 罗诗语 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
141 陈冠蓉 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
702 杨芷慧 茂名市电白区盛世舞蹈 二等奖
726 宋欣怡 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
203 陈嘉琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
903 严子皓 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
664 陈阳琳 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
867 黄晓霜 宝贝国际 三等奖
215 黄诗乔 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
232-等级8岁及以下单人组拉丁舞
608 张敬伊 吴川市新华艺术培训中心 一等奖
697 黄雨昕 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
543 陈芊颖 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
365 阮雅琪 楚航舞蹈 一等奖
551 黄泽君 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
313 周熙妍 楚航舞蹈 二等奖
796 陈汝欣 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
737 王思语 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
544 陶虹烨 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
499 刘思彤 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
301 冯馨然 楚航舞蹈 三等奖
461 林诗曼 阳江市魅力舞蹈塘坪校区 三等奖
509 封雯之 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
550 黄梓媛 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
349 王思涵 楚航舞蹈 一等奖
501 刘瑞涵 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
428 付思桦 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
762 吴小慧 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
553 黄露影 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
689 蓝洛诗 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
357 谢欣桦 楚航舞蹈 二等奖
735 梁钰明 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
385 黄淇淇 楚航舞蹈 三等奖
656 王钰琪 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
692 陈思璇 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
592 陈若匀 湛江市体育舞蹈运动协会 一等奖
305 卢怡妃 楚航舞蹈 一等奖
337 林语彤 楚航舞蹈 一等奖
491 何乐怡 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
312 吴雅琪 楚航舞蹈 二等奖
495 冼榆颖 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
535 莫家欣 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
746 陈星月 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
483 伍星颖 阳春市黑马艺术(潭水校区) 三等奖
299 冯文思 楚航舞蹈 三等奖
778 林梓怡 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
494 冯月盈 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
928 欧海琪 乐梵艺术培训中心 一等奖
239 陈泳芹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 一等奖
671 凌梓莱 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
498 刘婷 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
799 陈贝莹 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
537 谢佳琪 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
505 吴娅楠 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
729 李宛玲 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
471 崔晓雯 阳春市黑马艺术(合水校区) 三等奖
302 刘星愿 楚航舞蹈 三等奖
379 雷雨潼 楚航舞蹈 三等奖
333 杨璐瑜 楚航舞蹈 三等奖
233-等级8岁及以下单人单项组恰恰
446 邓丽格 彩虹艺术舞蹈培训中心 一等奖
287 郑子薇 阳春市黑马艺术 一等奖
251 敖莅沅 晴空舞蹈 一等奖
185 洪文琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
206 陈芯妍 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
746 陈星月 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
895 钟佳怡 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
921 黄春怡 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
137 谭雨馨 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
524 梁佳淇 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
742 钟佩芸 阳江市昕艺舞蹈培训中心 三等奖
569 林可唯 湛江市体育舞蹈运动协会 三等奖
221 姚纪竹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
165 张静瑜 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
324 朱墨姗 楚航舞蹈 一等奖
697 黄雨昕 茂名市电白区星尚国际教育机构 一等奖
208 陈霖霖 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
727 敖甯淇 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
565 李虹晓 湛江市体育舞蹈运动协会 二等奖
172 李梓茵 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
486 吴佳潼 阳春市黑马艺术(潭水校区) 二等奖
258 莫惠斐 晴空舞蹈 二等奖
286 邹衍羽 阳春市黑马艺术 二等奖
295 佘欣瑶 楚航舞蹈 二等奖
134 许梦婷 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
890 罗紫瑜 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
877 姜帛廷 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
263 冼培雅 阳春市黑马艺术 一等奖
738 许欣怡 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
160 姚雪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
342 梁程嫣 楚航舞蹈 一等奖
184 梁雅棋 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
152 黄梓铱 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
548 黄子萱 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
441 林伊晨 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
133 莫芷郗 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
889 王凯霖 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
329 李昱佳 楚航舞蹈 二等奖
689 蓝洛诗 茂名市电白区星尚国际教育机构 二等奖
259 钟梓华 晴空舞蹈 二等奖
221 姚纪竹 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
881 李蕙琪 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 三等奖
777 林彦妤 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
434 冯楚怡 彩虹艺术舞蹈培训中心 一等奖
164 张梦诗 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
362 邹思羽 楚航舞蹈 一等奖
109 曾炫颖 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
117 林子棋 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
737 王思语 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
882 李雨沛 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
283 蓝芊妤 阳春市黑马艺术 二等奖
493 冯慧萍 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
637 周雪莹 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
187 王梓渝 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
218 叶婉婷 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 三等奖
327 李卓璟 楚航舞蹈 三等奖
773 李玥淇 阳江市四叶草舞蹈 一等奖
281 莫梓曦 阳春市黑马艺术 一等奖
169 曾泓朴 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
120 林柃燕 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
735 梁钰明 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
533 罗梓馨 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
443 洪嘉琪 彩虹艺术舞蹈培训中心 二等奖
168 曾晓琳 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
262 付念初 阳春市黑马艺术 二等奖
223 李婧雯 茂名市化州舞之恋艺术培训中心 二等奖
898 陈沛彤 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
381 项惠榆 楚航舞蹈 二等奖
142 陈奕菲 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 三等奖
659 许炜桦 阳江市天际舞蹈培训中心 三等奖
967 关志盈 阳江市水晶舞蹈 三等奖
234-等级8岁及以下单人单项组伦巴
164 张梦诗 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
184 梁雅棋 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
208 陈霖霖 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
169 曾泓朴 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
932 关梓垚 舞名堂舞蹈培训中心 二等奖
172 李梓茵 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
755 关美婷 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
902 严子岚 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
185 洪文琪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
904 农梦菲 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
168 曾晓琳 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
165 张静瑜 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
152 黄梓铱 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
187 王梓渝 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
918 陈思晓 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 二等奖
773 李玥淇 阳江市四叶草舞蹈 二等奖
160 姚雪 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 二等奖
448 黄以晴 彩虹艺术舞蹈培训中心 三等奖
921 黄春怡 阳东区依琳拉丁舞蹈培训 三等奖
206 陈芯妍 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 三等奖
238-等级6岁及以下单人组拉丁舞
732 林芮宁 阳江市昕艺舞蹈培训中心 一等奖
507 吴雯芯 阳江市晨星舞蹈培训中心 一等奖
512 张芮宁 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
513 徐可柔 阳江市晨星舞蹈培训中心 二等奖
542 陈芊语 阳江市晨星舞蹈培训中心 三等奖
758 冯蓝可 阳江市四叶草舞蹈 三等奖
239-等级6岁及以下单人单项组恰恰
177 林浴如 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
853 阮薏霏 宝贝国际 一等奖
131 洪夕然 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 一等奖
631 关慧仪 阳江市天际舞蹈培训中心 二等奖
732 林芮宁 阳江市昕艺舞蹈培训中心 二等奖
871 刘晴晴 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
892 莫熙盈 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 二等奖
139 钟佩孜 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 二等奖
585 陈乐潼 湛江市体育舞蹈运动协会 三等奖
240-等级6岁及以下单人单项组伦巴
177 林浴如 阳江市娜姿舞蹈艺术培训中心 一等奖
241-阳江13岁以上单人精英组拉丁舞
354 莫子瑶 楚航舞蹈 1
307 卢玟汝 楚航舞蹈 2
271 曾业雯 阳春市黑马艺术 3
371 陈明慧 楚航舞蹈 4
378 陈颖钿 楚航舞蹈 5
402 李梦瑶 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
138 邝玮莹 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 7
242-阳江12岁以下单人精英组拉丁舞
783 洪绮曼 阳江市四叶草舞蹈 1
306 卢玟嘉 楚航舞蹈 2
479 莫雅琳 阳春市黑马艺术(合水校区) 3
268 彭芷晴 阳春市黑马艺术 4
422 黄昭雅 阳江市魅力舞蹈培训中心 5
419 陈泳希 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
243-阳江10岁以下单人精英组拉丁舞
123 林芯颍 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 1
136 许颖琳 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
744 阮钰莹 阳江市昕艺舞蹈培训中心 3
749 黄嘉洋 阳江市昕艺舞蹈培训中心 4
401 曾怡萱 阳江市魅力舞蹈培训中心 5
392 冯小玲 阳江市魅力舞蹈培训中心 6
244-阳江8岁以下单人精英组拉丁舞
741 金子钰 阳江市昕艺舞蹈培训中心 1
110 李思沂 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 2
269 彭雨桐 阳春市黑马艺术 3
325 李亚桐 楚航舞蹈 4
395 叶倚嘉 阳江市魅力舞蹈培训中心 5
498 刘婷 阳江市晨星舞蹈培训中心 6
509 封雯之 阳江市晨星舞蹈培训中心 7
245-壮年A组标准舞
644 李雄健 陈香兰 阳江市天际舞蹈培训中心 1
638 张桂龙 陈紫容 阳江市天际舞蹈培训中心 2
661 钟杰 林俏飞 阳江市天际舞蹈培训中心 3
668 黄业良 张桂梅 阳江市天际舞蹈培训中心 4
650 梁君瑞 林珍 阳江市天际舞蹈培训中心 5
635 卢荣道 刘文丽 阳江市天际舞蹈培训中心 6
247-壮年B组标准舞
644 李雄健 陈香兰 阳江市天际舞蹈培训中心 1
638 张桂龙 陈紫容 阳江市天际舞蹈培训中心 2
583 郑凤 陈国全 湛江市体育舞蹈运动协会 3
668 黄业良 张桂梅 阳江市天际舞蹈培训中心 4
633 冯影 孙一平 阳江市天际舞蹈培训中心 5
249-师生组标准舞
635 卢荣道 刘文丽 阳江市天际舞蹈培训中心 1
251-企业家组标准舞
650 梁君瑞 林珍 阳江市天际舞蹈培训中心 1
255-成人单项恰恰
633 冯影 孙一平 阳江市天际舞蹈培训中心 1
259-成人单人单项恰恰
255 林芷珊 晴空舞蹈 1
246 冯桢杰 晴空舞蹈 2
249 徐晓珊 晴空舞蹈 3
245 关旭婷 晴空舞蹈 4
641 曾赛兄 阳江市天际舞蹈培训中心 5
260-成人单人单项伦巴
246 冯桢杰 晴空舞蹈 1
255 林芷珊 晴空舞蹈 2
641 曾赛兄 阳江市天际舞蹈培训中心 3
268-团体舞
874 刘美君,吴月婷,刘秀坪,杨智晴,关绮云,叶家渝,陈力宁,洪梓棋,张靖宜,钟艺淇,麦文婷,莫茗喜,张秋语 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 1
269-15岁及以上新星精英单人组伦巴
316 孙梦语 楚航舞蹈 1
276 游楊 阳春市黑马艺术 2
604 叶锦幸 吴川市新华艺术培训中心 3
900 黄诗雯 江城区文化馆畅舞飞扬艺术团 4
956 谭娇换 雅韵星姿 5
540 陈佳颖 阳江市晨星舞蹈培训中心 6
119 林枫桦 阳江市爱尚拉丁舞培训中心 7

郑重声明:资讯 【2024年广东省青少年体育舞蹈公开赛(阳江站)暨第八届阳江市体育舞蹈锦标赛 】由 中山市青少年体育舞蹈协会 发布,版权归原作者及其所在单位,其原创性以及文中陈述文字和内容未经(企业库www.qiyeku.com)证实,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。若本文有侵犯到您的版权, 请你提供相关证明及申请并与我们联系(qiyeku # qq.com)或【在线投诉】,我们审核后将会尽快处理。
会员咨询QQ群:902340051 入群验证:企业库会员咨询.
免费注册只需30秒,立刻尊享
免费开通旗舰型网络商铺
免费发布无限量供求信息
每天查看30万求购信息